В Воронеже после ракетного удара ВСУ за медпомощью обратились десятки человек

Медицинская помощь потребовалась десяткам мирных жителей Воронежа после ракетного удара Вооружённых сил Украины по расположенному в городе предприятию.
В Воронеже после ракетного удара ВСУ за медпомощью обратились десятки человек
  • Gettyimages.ru

Об этом по итогам расширенного заседания оперативного штаба Воронежской области сообщил губернатор региона Александр Гусев.

«В медицинские учреждения обратились несколько десятков граждан, но большая часть из них после оказания помощи уже отпущены домой», — отметил он.

Ранее сообщалось, что ракетная атака украинских войск на Воронеж привела к гибели пяти мирных жителей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить