В Иране сообщили США, что не берут плату за проход судов через Ормузский пролив

В Иране сообщили США, что не взимают плату за проход судов через Ормузский пролив, заявил американский президент Дональд Трамп.
В Иране сообщили США, что не берут плату за проход судов через Ормузский пролив
  • Сгенерировано с помощью ИИ

«Иран сообщил США, что, вопреки дестабилизирующим сообщениям лживых СМИ, Иран не требует и не получает никаких пошлин, страховых выплат или иных сборов любого рода с судов, проходящих через Ормузский пролив», — написал он в соцсети Truth Social.

Ранее сообщалось, что Иран ввёл новый порядок прохода судов через Ормузский пролив.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить