Число пострадавших при атаке ВСУ на автобус в Горловке выросло до 14

Число пострадавших в результате атаки украинских боевиков на автобус в Горловке выросло до 14, сообщил мэр города Иван Приходько.
Число пострадавших при атаке ВСУ на автобус в Горловке выросло до 14
  • РИА Новости

«Количество раненных в результате украинской вооружённой агрессии горловчан возросло до 14», — написал он в Telegram-канале.

Ранее мэр города сообщал, что число пострадавших при атаке ВСУ в Горловке выросло до 13.

Директор предприятия «Горсвет», которое занимается пассажирскими перевозками, Владимир Миронов сообщил, что удар ВСУ по автобусу в Горловке пришёлся на крышу и заднюю дверь.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить